Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения   Нажмите для увеличения

Южакова
Наталья
Николаевна

директор

Кулебакина
Ирина
Алексеевна

зам. дир по УВР

 

Смирнова
Олеся
Сергеевна

зам. дир по УВР, классный
руководитель 11А

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Щастная
Ольга
Александровна

учитель начальных классов, классный руководитель 2А

Агафонова
Надежда
Николаевна

учитель начальных классов, классный руководитель 3А

Куликова
Елена
Юрьевна

учитель начальных классов, классный руководитель 3Б

Сидоренко
Ольга
Анатольевна

учитель начальных классов, классный руководитель 4А

Крупина
Нина
Павловна

учитель начальных классов, классный руководитель 4Б
страничка учителя

Гуськова
Надежда
Александровна

учитель начальных классов, классный руководитель 4А
страничка учителя

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Турбина
Диана
Ринатовна

учитель истории, классный руководитель 9А

Смороденцева
Ольга
Васильевна

учитель ИЗО и технологии, классный руководитель 6А

Чайникова
Виктория
Геннадьевна

учитель английского языка, классный руководитель 10А

 

Сидорова
Анна
Викторовна

учитель математики
страничка учителя

Сараева
Наталья
Алексеевна

учитель географии

Упадышева
Ирина
Викторовна

учитель биологии

 

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Юшкевич
Анжелика
Павловна

учитель истории

Смирнова
Людмила
Вячеславовна

педагог-библиотекарь

Власюк
Антон
Евгеньевич

учитель информатики

Спрядышева
Валентина
Николаевна

учитель технологии,
классный руководитель

Евдокимова
Любовь
Рафаиловна

учитель русского языка и литературы

Косый
Наталья
Николаевна

учитель математики,

 

Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения

Постникова
Ольга
Андреевна

педагог-организатор ОБЖ

Лысенко
Людмила
Николаевна

учитель русского языка и литературы, классный руководитель 5Б

Маслова
Нина
Михайловна

учитель музыки,
классный руководитель 7А

 

Ракова
Светлана
Валерьевна

учитель английского языка

 

Рыбакин
Денис
Николаевич

учитель физкультуры

Муравьева
Алина
Ярославовна

учитель истории,
классный руководитель 8А

Нажмите для увеличения

   

 

 

Иванова
Татьяна
Ивановна

учитель математики

Еремкина
Анна
Анатольевна

учитель физкультуры

 

   
© 2007-2018 МБОУ СОШ №31 города Мурманска