Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения   Нажмите для увеличения

Южакова
Наталья
Николаевна

директор

Кулебакина
Ирина
Алексеевна

зам. дир по УВР

 

Смирнова
Олеся
Сергеевна

зам. дир по УВР, классный
руководитель 11А

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Щастная
Ольга
Александровна

учитель начальных классов, классный руководитель 2А

Агеенко
Тамара
Андреевна

учитель начальных классов, классный руководитель 2Б
страничка учителя

Агафонова
Надежда
Николаевна

учитель начальных классов, классный руководитель 3А

Куликова
Елена
Юрьевна

учитель начальных классов, классный руководитель 3Б

Сидоренко
Ольга
Анатольевна

учитель начальных классов, классный руководитель 4А

Крупина
Нина
Павловна

учитель начальных классов, классный руководитель 4Б
страничка учителя

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Гуськова
Надежда
Александровна

учитель начальных классов, классный руководитель 4А
страничка учителя

Ухова
Ольга
Петровна

учитель начальных классов

Чайникова
Виктория
Геннадьевна

учитель английского языка, классный руководитель 10А

Рафикова
Екатерина
Геннадьевна

учитель
английского языка,
классный руководитель 8Б

Сараева
Наталья
Алексеевна

учитель географии

Упадышева
Ирина
Викторовна

учитель биологии

 

 

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

 

Турбина
Диана
Ринатовна

учитель истории, классный руководитель 9А

 

учитель английского языка, классный руководитель
страничка учителя

Смороденцева
Ольга
Васильевна

учитель ИЗО и технологии, классный руководитель 6А

Сидорова
Анна
Викторовна

учитель математики
страничка учителя

Косый
Наталья
Николаевна

учитель математики,

 

      Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения

 

 

 

 

 

 

Ракова
Светлана
Валерьевна

учитель английского языка

Юшкевич
Анжелика
Павловна

учитель истории

Смирнова
Людмила
Вячеславовна

педагог-библиотекарь

 

 

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

 

Власюк
Антон
Евгеньевич

учитель информатики

Спрядышева
Валентина
Николаевна

учитель технологии,
классный руководитель

Евдокимова
Любовь
Рафаиловна

учитель русского языка и литературы

Еремкина
Анна
Анатольевна

учитель физкультуры

 

Иванова
Татьяна
Ивановна

учитель математики

Звонкова
Елена
Геннадьевна

учитель английского языка, классный руководитель 7Б

Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения   Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения

Постникова
Ольга
Андреевна

педагог-организатор ОБЖ

Лысенко
Людмила
Николаевна

учитель русского языка и литературы, классный руководитель 5Б

Маслова
Нина
Михайловна

учитель музыки,
классный руководитель 7А

 

 

Рыбакин
Денис
Николаевич

учитель физкультуры

Муравьева
Алина
Ярославовна

учитель истории,
классный руководитель 8А

© 2007-2018 МБОУ СОШ №31 города Мурманска